# Name DWZ Verein Bezirk
In dieser Altersklasse sind noch keine Spieler gemeldet
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Tim Geist 1594 Schachverein Isental Oberbayern
2 Noah Kamleiter 1524 TSV Bindlach Aktionär Oberfranken
3 Vincent Blodig 1492 TV Riedenburg Schach Oberpfalz
4 Alexander Rudolph 1400 SK Tarrasch 1945 München BSJ
5 Sebastian Blumenthal Tuset 1392 SK Gräfelfing Oberbayern
6 Constantin Stichter 1315 ASV J'Adoube Grassau SAB BSJ
7 Noah Sajka 1313 SC Garching 1980 e.V. München
8 Kuzey-Mete Balci 1309 MSA Zugzwang 82 e.V. München
9 Lorenz Fischer 1298 Schachfreunde Tegernheim Oberpfalz
10 Simon Koberstein 1242 SC Postbauer-Heng e.V Mittelfranken
11 Jakob Gugel 1225 SC Höchstadt/Aisch Oberfranken
12 Tom Snover 1224 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. Unterfranken
13 Moritz Ramming 1200 SC Prien Oberbayern
14 Rafael Martin Fernandez 1168 SC Erlangen 48/88 Mittelfranken
15 Korbinian Forstner 1127 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
16 Felix Haderlein 1120 SSV Burgkunstadt 1931 BSJ
17 Emanuel Kaufmann 1098 SK 1926 Nördlingen-Ries Schwaben
18 Henry Uhl 1068 SC Postbauer-Heng e.V BSJ
19 Magnus Kirschner 1067 VfL Leipheim 1898 Schwaben
20 Hannes Dütsch 1046 Schachklub Schweinfurt 2000 e.V. Unterfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Benedikt Huber 1750 SK Kelheim 1920 BSJ
2 Leo Navarro Jahnke 1745 MTV Ingolstadt BSJ
3 Levin Isbilir 1713 SC Erlangen 48/88 Mittelfranken
4 Aurelian Krüger 1712 SC Gröbenzell Oberbayern
5 Arne Deschler 1665 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. Mittelfranken
6 Narek Gewondow 1621 SGem 1882 Fürth BSJ
7 Carson Koppe 1600 Naila Knights e.V. Oberfranken
8 Simeon Zanov 1587 TSV Forstenried e.V. München
9 Milo Müller 1575 SC Windischeschenbach Oberpfalz
10 Christian Zimmer 1547 SC Heideck-Hilpoltstein BSJ
11 Simon Brunauer 1545 SK Marktoberdorf BSJ
12 Denis Geist 1541 Schachverein Isental Oberbayern
13 Kevin Duc Pham Ngoc 1519 SC Haar 1931 München
14 David Robelly 1493 SC Wolfratshausen 1948 e.V. BSJ
15 Patrick Koch 1483 SK Gräfelfing Oberbayern
16 Alexander Lohr 1451 TSV Mainburg Oberbayern
17 Maxim Klein 1400 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
18 Alexander Rempel 1361 Schachfreunde Augsburg Schwaben
19 Lysander Schwab 1338 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. Unterfranken
20 Benjamin Wohlfarth 1329 SK Kriegshaber Schwaben
21 Daniel Nagel 1307 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. Unterfranken
22 Lukas Gubler 1278 TSV Kareth-Lappersdorf Oberpfalz
23 Michael Steinberger 1257 Schachfreunde Augsburg BSJ
24 Christian Dietrich 1014 TSV Bindlach Aktionär Oberfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Florian Fuchs 1851 DJK SF Haselbach BSJ
2 Markus Albert 1791 SC Ansbach 1855 e.V. Mittelfranken
3 Edwin Heydari 1778 MSA Zugzwang 82 e.V. BSJ
4 Naum Aumüller 1761 SK Kelheim 1920 Oberpfalz
5 Niklas Heinisch 1744 SF Dachau 1932 e.V. München
6 Danylo Bilous 1723 SG Büchenbach/Roth e.V. Mittelfranken
7 Hugo Kian Danninger 1705 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. BSJ
8 Clemens Lerchl 1698 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn München
9 Dominik Kodalle 1682 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. Unterfranken
10 Vincent Wolf 1678 SC 1868 Bamberg BSJ
11 Maximilian Stepanov 1665 SK Gräfelfing Oberbayern
12 Said Habieb Haschemi 1665 SGem 1882 Fürth BSJ
13 Wilhelm Grunert 1647 Schachklub München Südost e.V. BSJ
14 Daniel Biedenbach 1607 VfL Leipheim 1898 BSJ
15 Quang Bach Duong 1605 SK Nürnberg 1911 e.V. BSJ
16 Jan Bieberle 1600 SC Höchstadt/Aisch Oberfranken
17 Johannes Renner 1590 Kronacher SK 1882 e.V. Oberfranken
18 Christian Schuster 1587 SK Bobingen Schwaben
19 Ruben Andrade 1539 TV Tegernsee Oberbayern
20 Stylianos Russakis 1505 Schachverein Isental Oberbayern
21 Leonard Stöckl 1425 SK Schwandorf Oberpfalz
22 Fabian Vukovic 1417 Schachklub Rochade Augsburg Schwaben
23 Lenny Kreis 1236 TSV Amorbach 1863 e.V. Unterfranken
24 Jakob Paringer 1072 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Maximilian Lohr 2126 FC Ergolding 1932 e.V. BSJ
2 Petro Lohvinov 2105 Schachklub München Südost e.V. BSJ
3 Jannik Danninger 2017 TV Tegernsee Oberbayern
4 Hannes Hetzner 1997 SC Erlangen 48/88 BSJ
5 Maximilian Ponomarev 1995 Schachklub München Südost e.V. BSJ
6 Denis Werner 1992 SC Garching 1980 e.V. München
7 Laurin Stegert 1945 SC Ammersee Oberbayern
8 Sebastian Astner 1844 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
9 Patrick Sowka 1838 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
10 Mircea Bratu 1800 SG Schwabing München Nord e.V. München
11 Tobias Dietlmeier 1797 TV Tegernsee Oberbayern
12 Laurin Lohmann 1744 VfL Leipheim 1898 Schwaben
13 Dennis Reuter 1684 SGem 1882 Fürth Mittelfranken
14 Ludwig Roth 1654 Spvgg 1946 e.V. Stetten Unterfranken
15 Wolfgang Ehrl 1593 TSV Kareth-Lappersdorf Oberpfalz
16 Marc Hermann 1590 SGem 1882 Fürth Mittelfranken
17 Tomass Kirsch 1516 SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. Oberpfalz
18 Lukas Wagner 1482 SC Kempten 1878 Schwaben
19 Denis Tahirovic 1447 SC 1868 Bamberg Oberfranken
20 Jan Möllenkamp 1438 TV-Großostheim 1900 e.V. Unterfranken
21 Nikolai Evseichev 1415 TSV Oberlauter Oberfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Magnus Junker 2140 Schachfreunde Sailauf BSJ
2 Benedikt Huber 2130 Schachklub München Südost e.V. München
3 Tino Kornitzky 2111 FC Bayern München e.V. München
4 Lukas Köhler 2108 SC 1868 Bamberg BSJ
5 Joseph Homi 2102 SGem 1882 Fürth Mittelfranken
6 Lorenz Hofmann 2064 SV Lauf a.d.P. BSJ
7 Jakob Roth 2046 Spvgg 1946 e.V. Stetten BSJ
8 Daniel Lichtmannecker 2033 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
9 Lorenz Schilay 1979 SK Neumarkt e.V. Mittelfranken
10 Luis Paeslack 1961 TV-Großostheim 1900 e.V. Unterfranken
11 Jakob Gubariev 1949 Schachfreunde Augsburg Schwaben
12 Elisha McPherson 1937 Schachfreunde Augsburg BSJ
13 Spartak Galstyan 1911 PTSV SK Hof 1892 Oberfranken
14 Robert Vuckovic 1911 Schachfreunde Augsburg Schwaben
15 Florian Gold 1834 SK Kelheim 1920 BSJ
16 Oliver Edelmann 1825 SK Gräfelfing Oberbayern
17 Johannes Pachmann 1790 SC Ammersee Oberbayern
18 Leopold-Xaver Kern 1750 Schachverein Isental Oberbayern
19 Philipp Mark 1737 SC Windischeschenbach Oberpfalz
20 Adam Breuer 1651 SC Furth im W./Waldmünchen Oberpfalz
21 Yannik Porstendörfer 1605 SK 1982 Klingenberg e.V. Unterfranken
22 Sven Dillmann 1298 SC Straubing Niederbayern
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Ediz Kocak 2080 SGem 1882 Fürth Offen
2 Pablo Wolf 1946 SC 1868 Bamberg Offen
3 Robert Bruss 1923 SGem 1882 Fürth Offen
4 Cornelius Mühlich 1908 SK Kelheim 1920 Offen
5 Christoph Sesselmann 1886 SK 1907 Kulmbach Offen
6 Stefans Kasims 1796 SU Ebersberg-Grafing Offen
7 Dominik Lohmann 1786 VfL Leipheim 1898 Offen
8 Moritz Sesselmann 1768 SK 1907 Kulmbach Offen
9 Kadir Özden 1754 MSA Zugzwang 82 e.V. Offen
10 Leo Sprengard 1738 Schachklub Germering e. V. Offen
11 Philipp Biedenkopf 1693 SK Passau 1869 Offen
12 Vincent Wolf 1678 SC 1868 Bamberg Offen
13 Vincent Wolf 1678 SC 1868 Bamberg Offen
14 Samuel Blodig 1677 TV Riedenburg Schach Offen
15 Artur Steinhauer 1660 SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. Offen
16 Tizian Steiner 1620 SC 1868 Bamberg Offen
17 Johannes Denz 1438 SC Windischeschenbach Offen
18 Eric Navarro Jahnke 1416 MTV Ingolstadt Offen
19 Marvin Kühn 1413 SK Gräfelfing Offen
20 Eric Porstendörfer 1376 SK 1982 Klingenberg e.V. Offen
21 Connor Koppe 1350 Naila Knights e.V. Offen
22 Georgi Zanov 1347 TSV Forstenried e.V. Offen
23 Patrick Steinmaier SC Höchstadt/Aisch Offen
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Laura Sophie Bauer 1455 SK Neumarkt e.V. BSJ
2 Laura Huber 1232 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
3 Sofia Klonov 1136 Schachklub München Südost e.V. München
4 Sofia Klonov 1136 Schachklub München Südost e.V. BSJ
5 Luisa Manakov 1103 TV Tegernsee Oberbayern
6 Simona Semenchenko 1064 SK Tarrasch 1945 München München
7 Laura Kristin Krause 1049 SC Forchheim e.V. Mittelfranken
8 Claudia Piffczyk 963 SC Garching 1980 e.V. München
9 Charlotte Prokscha 940 TuS Geretsried Oberbayern
10 Julia Schwarzfischer 925 Schachfreunde Roding Oberpfalz
11 Barbara Wachtel 798 Schachfreunde Augsburg Schwaben
12 Franziska Wambach 790 SK 1982 Klingenberg e.V. Unterfranken
13 Valentina Seidel 787 SC Schwarzenbach Oberfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Elisabeth Reich 1467 ATSV Oberkotzau BSJ
2 Veronika Flierl 1346 Schachfreunde Gern e.V. München
3 Cora Hergenröder 1293 SC 1868 Bamberg Oberfranken
4 Alina Muhina 1271 SC Garching 1980 e.V. BSJ
5 Katharina Lichtenegger 1255 Schachfreunde Tegernheim BSJ
6 Svea Jannicke 1220 SC Wolfratshausen 1948 e.V. Oberbayern
7 Clementine Köppel 1137 ATSV Oberkotzau BSJ
8 Aditi Anaparthi 1106 SC Garching 1980 e.V. München
9 Delia Leuchsenring 1079 ATSV Oberkotzau Oberfranken
10 Violeta Loos 1068 SG Post/Süd Regensburg Oberpfalz
11 Yustyna Makarchuk 1005 SC Bad Königshofen 1957 BSJ
12 Nora Schmid 880 TV-Großostheim 1900 e.V. Unterfranken
13 Alexandra Wachtel 848 Schachfreunde Augsburg Schwaben
14 Anna Huber 767 SC Ammersee Oberbayern
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Siri Marleen Prinzen 1759 SK Tarrasch 1945 München BSJ
2 Emily Alferova 1560 SAbt TuS Fürstenfeldbruck BSJ
3 Selina Racky 1522 SG Vogtareuth-Prutting BSJ
4 Tina Ding 1495 SC Kempten 1878 BSJ
5 Citra Bangsa 1475 SK Kelheim 1920 Oberpfalz
6 Alina Müller 1441 SC Windischeschenbach BSJ
7 Stella Remler 1404 SC Kitzingen von 1905 Unterfranken
8 Katja Frowein 1377 SC Garching 1980 e.V. München
9 Sarah Winkler 1375 SK Neuburg BSJ
10 Liana Muhina 1333 SC Garching 1980 e.V. BSJ
11 Sabah Burdett 1332 TV Tegernsee Oberbayern
12 Archisha Hardikar 1300 TSV Forstenried e.V. München
13 Melissa Albayrak 1228 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. Mittelfranken
14 Elizaveta Odnoralova 1176 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. Mittelfranken
15 Tena Sabol 995 SK 1907 Kulmbach Oberfranken
16 Felizitas Birgit Kallipke 962 SC Uttenreuth e.V. Mittelfranken
17 Angelina Arnold FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Lisa Adelhardt 1812 SC Erlangen 48/88 BSJ
2 Iva Cheredzhiyska 1795 TV Tegernsee BSJ
3 Liliane Pavlov 1767 SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. Oberpfalz
4 Nese Pinar Albayrak 1767 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. BSJ
5 Nina Kunisch 1702 TV-Großostheim 1900 e.V. BSJ
6 Katarina Vuckovic 1620 Schachfreunde Augsburg Schwaben
7 Leonora Weber 1616 Schachklub Rochade Augsburg BSJ
8 Ainhoa Karlinger De la Quintana 1572 SC Wolfratshausen 1948 e.V. Oberbayern
9 Christina Dietrich 1438 SGem 1882 Fürth Mittelfranken
10 Melissa Reifschneider 1412 TSV Bindlach Aktionär Oberfranken
11 Ricarda Sophie Krause 1376 SC Erlangen 48/88 Mittelfranken
12 Lea Röll 1368 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn München
13 Katharina Gubler 1337 TSV Kareth-Lappersdorf BSJ
14 Lucia Neef-Steffens 1234 SK 1907 Kulmbach Oberfranken
15 Nicole Schneider 1191 SGem 1882 Fürth Mittelfranken
16 Svenja Wahl 952 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. Unterfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Berrak Albayrak 1672 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. Mittelfranken
2 Maria Kühne 1604 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
3 Annika Petzold 1603 TSV Bindlach Aktionär Oberfranken
4 Maria Schilay 1535 SK Neumarkt e.V. Mittelfranken
5 Sara-Marie Hauner 1313 SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. Oberpfalz
6 Daiana Burger 1222 SK Neumarkt e.V. Mittelfranken
7 Caroline Ebert 1176 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. BSJ
8 Laura Röll 1130 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn München
9 Anabel Funk 1119 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. Unterfranken

Spieler hat sich angemeldet/abgemeldet
Unterschriebene Bestätigung ist eingegangen
Überweisung Startgeld ist eingegangen
Falscher Betrag wurde überwiesen

Impressum  |  Datenschutzerklärung